Школа мифологии и магии "Ксенофилиус"

Объявление

ШКОЛА МИФОЛОГИИ И МАГИИ "КСЕНОФИЛИУС"
Администрация:

Тия
Арья
Юки
Дайна
Марисса


Время и дата:

Новости месяца:

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я учту все ваши пожелания: чтобы вы хотели изменить или добавить на форуме

+1

2

У меня пожелание: объединить "Администрацию" и "Регистрацию" под одну шапку. А уже в них самих - вставлять темки про "меня не будет", "вопросы и пожелания"...
Если что, я постараюсь помочь с этим в техническом плане, ежели будут полномочия)))

0

3

Дайна, я считаю так будет лучше. Не пойми меня не правильно. Так будет удобнее.

0

4

Да нет... просто одни только "Администрация" и "Регистрация" занимают уже целый экран...  впрочем, как знаешь))

0

5

Вообщем, я подумаю. Может быть...может быть.

0

6

Юки, отличное предложение! Вот и займись этим. Создай категорию "Разное"

0

7

Поставлю тебя админом.

0

8

хмм..
"Минимальный размер сообщения - 3 полных строки!!! " это снизу написано, а в правилах написано что 4. скоординируйтесь.

0

9

Ёхан написал(а):

скоординируйтесь.

Я исправлю в правилах)

0

10

Я героически переписал анкету. Когда можно играть?

0

11

Ёхан
В принципе, - уже можешь начать. Анкета твоя, если не считать отсутствия пункта "мини-биография" (а это тебе всё же придётся исправить..), принимается.
Откуда хочешь, оттуда и начинай. Удачной игры!))

0

12

Дайна, я уже целых 18 минут нм форуме..)) всё уже исправил..))

0

13

Ёхан, либо у меня проблемы со зрением,.. либо ты и я редактировали анкету одновременно, и то, что настрочил ты, не отобразилось >_<...
Так или иначе, но с распределением всё равно ждать директриссу. Несмотря на то, что у всех троих "активных пользователей" есть на это полномочия,  разрешения на это ни я, ни Юки не имеем.

Если ты "строго привязываешься к правилам", сразу скажу - их редактирование в процессе. До издания окончательной версии  в игре на некоторые из "нарушений" можно закрыть глаза (хотя и нежелательно). В случае чего, ответственность за только что сказанное лежит на мне... ^__^

Играй уже где-нибудь, чучело))

0

14

Дайна, сама ты чучело..)) Давай я к тебе припрусь..)

0

15

да, это не вопрос.

0

16

Дайна, сама ты чучело..)) Давай я к тебе припрусь..)

Насчёт себя я не спорю)))

Хочешь - пожалуйста. Я так понимаю, твой нынешний персонаж как бы ничего общего с Игнотусом не имеет? Тем лучше. Узнаю, какое же впечатление Дайна должна произвести на незнакомца)))

0

17

Юки, это Дайна, на неё можно, тем более, я любя..))
читай сообщения полностью, помогает.

0

18

IV. Аватары и подписи.
1. Аватар должен отображать внешность персонажа.
2. Аватары, не соответствующие ограничениям (140x140 пикселей; 30 KB), устанавливатся не будут.
3. Аватар - это образ Вашего персонажа, который видят перед собой другие игроки. Задумайтесь над этим, устанавливая свой аватар.
4. Если у Вас возникли проблемы с выбором\размером\установкой аватара, вы обратитесь в раздел "Администрация".

А про подписи где?

0

19

Юки, ни в коем случае, просто хочу оформить свою подпись по правилам.

Теперь в правила добавлен пункт про подписи, однако пока что он нуждается в доработке. До того, как правила доделают, нарушение (если таковое есть) нарушением не считается.

0

20

у меня нет лс. то есть нет функции их читать.

исправлено. кажется..

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz