Школа мифологии и магии "Ксенофилиус"

Объявление

ШКОЛА МИФОЛОГИИ И МАГИИ "КСЕНОФИЛИУС"
Администрация:

Тия
Арья
Юки
Дайна
Марисса


Время и дата:

Новости месяца:

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь можно задать ваши вопросы как по игре, так и вне игры. Я постораюсь вам ответить на все ваши вопросы. Если же нет, ответят другие участники

0

2

У меня много вопросов...))

1-ый: как будет происходить распределение на факультеты? По характеру? Или по личному предпочтению ученика?
(Да и... а какие будут факультеты???)

2-ой: Сколько примерно предполагается предметов? И будут ли это только "специализации", или ещё и "обязательные для всех" науки?

3-ий: Много ли предполагается курсов? И выдадут ли по окончанию каждого курса дипломчик?))

4-ый: Сколько же предметов вы взвалите на себя, Директор?))

5-ый: Насколько аномальными (необычными) можно делать внешность и характер персонажа?

6-ой: Лекции будут игровыми или не-игровыми локациями? Ну то есть,
надо ли будет писать "ученик пришёл на лекцию"? Или же они будут вне игры, а тесты - сдаваться в ЛС?


У меня всё.

Отредактировано Дайна (2009-06-09 11:08:36)

0

3

Юки, успакойся, отвечу на все. Во-первых, распределения по факультетам будет проходить взависимости от вашей специализации, характеру, и артефактам. Вообщем по анкете. Будет 2 факультета: Лайтнинз и Шадоуз.
Во-вторых,  будет так называемая мифология, которая будет включать 7 разделов: Монстры и духи, Животные в мифологии, Носители магии, мифические народы, артефакты, Растения в мифологии, герои мифов и легенд. Так же будет те предметы, которые вывешены в объявлении. Мифология обязательна для всех, а предметы посмотрим.
В-третьих, Я думую 7 курсов. Дипломчик обязательно.
В-четвёртых, Я взвалю на себя мифологию. Но если ты хочешь стать учителем по какому-нибудь разделу в мифологии, пожалуйста.
В-пятых, В правилах внешность не ограничивается ничем, следовательно можно любую.
В-шестых, Лекции будут вне игры. Тестовые работы присылать на ЛС.

0

4

У меня вопрос...
А как называется наша школа???))

0

5

Ну, я подумала и решила: пускай - Ксенофилиус.

0

6

Уверена! Это я создавала форум, а потом забросила. Вот! Так что идея моя, и название моё!

0

7

а когда проверят мою анкету?

0

8

Ёхан
По идее, её уже проверяет хмм.. Юки.
А вот распределять тебя будет директор Тия. Можешь начинать играть, идя в Кабинет директриссы "с анкетой в руках" или уже "принятым".
Гостиные, если я не ошибаюсь, нераспределённым ученикам не видны... Что ж, много других неплохих локаций.

P.S.: Дайна скоро кинет вещи в гостиной своего факультета и будет дальше бродить по школе)))

0

9

Юки написал(а):

признак нехорошего тона

:rolleyes: я никого не ждал.


Юки, не кипятись! Это - скрытая ирония... или что там...
В любом случае, Ёхан пошутил))

0

10

Юки написал(а):

А заставлять людей ждать - признак нехорошего тона

Юки, если ты бросила это замечание в моё сторону, то я, к твоему сведению, тоже человек. Я не могу целыми сутками торчать на форуме! Я захожу когда могу! Вы знаете моё расписание. Если нет, напоминаю:
Я захожу на форум по будням в 8 часов утра, где-то между 11 и 12.30 и после 13.00.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz