Школа мифологии и магии "Ксенофилиус"

Объявление

ШКОЛА МИФОЛОГИИ И МАГИИ "КСЕНОФИЛИУС"
Администрация:

Тия
Арья
Юки
Дайна
Марисса


Время и дата:

Новости месяца:

.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа мифологии и магии "Ксенофилиус" » Анкета » Анкеты пользователей


Анкеты пользователей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поскольку, думаю, будет чересчур громоздко создавать отдельную тему для каждой анкеты, предлагаю собирать все в одну темку. Тогда директор, наверное, будет указывать на ошибки сразу же в сообщении - чтобы не разводить лишнего сора и флуда.

Ммм... Директор, надеюсь, вы со мной согласны)))

***
Моя анкета уже, в принципе, готова, но будет лучше, если первой анкеткой в этой теме будет анкета нашей Директора. (Принцип - "Берите с самых первых - пример!"))))

0

2

1. Тия.
2. 24 года, 17 апреля
3. Большие голубые глаза, длинные пышные волосы немного рыжеватого цвета. Из-за этого друзья часто называют меня "Лисой". Лицо кругленькое, только подбородок немного заострённый. Носик, впрочем, как и лицо, аккуратненькой формы. Губы тонкие, однако, некрасивыми их не назовёшь. Любит носить яркие обручи, но чаще всего надевает специальную тканевую повязку на лоб. На шее носит кожаное ожерелье, плотно прилегающее к ней. Серьги носит в тон ожерелью. Из одежды предпочитает аккуратненькие, скромненькие платьица. В основном красного цвета. На ногах носит сандалии или туфли с открытыми носами.
4. Сильная телом и духом, настойчиво стремится к цели, не любит трусливость, очень активна, умеет сосредотачиваться, преданная друзьям, трудно завоевать расположение. По зодиаку она Овен, так что все черты характера, которые присущи Овну (приведины выше), присуще ей. По характеру сангвиник. А именно, её присуще повышенная реактивность и активность. Любит труд, и очень продуктивно. По жизни очень весела и жизнерадостна. Также легко поддаётся чувствам, но они не очень устойчивы и глубоки. Она очень подвижна, но подвижность может привести к отсутствию сосредоточенности. Склонна к непредсказуемым поступкам. Она очень любопытна и интересуется всем.(Все черты характера из жизни!)
5. Родилась в деревушке Ринас, недалеко от Армисовой Рощи. С детства была очень ловкой и сообразительной девочкой.
В пять лет могла смутно предсказывать будущее, отлично летала (и летаю) на метле, читаю мысли. Внешне была проста, но за этой простотой скрывалось некое обаяние и женственность.Очень нравилась всем мальчикам, но сама никого не любила. Дальше моя история так банальна, что я не буду описывать.
6. Магия Огня, частично практикует некромагию.
7. Ведёт активный образ жизни, занимается восточными танцами, фобий никаких нет. Сильна в языках. В совершенстве знает английский.
8. Волшебная палочка, метла. Есть животное - чёрная кошка. Она необычна тем, что иногда начинает разговаривать.
9. Одним утром Тия проснулась со странным ощущением какой-то пустоты в душе. Она лежала и думала:"Что со мной не так? Чувство какой-то несправедливости по отношению ко мне. Что же это такое? И день, чувствую, необычный. Но что это за день?" Она посмотрела на календарь и сразу поняла, что сегодня за день. День рождения!
"Ура, сегодня будут подарки! Придут гости и... эта старая тётушка, вечно скрытная, вечно подозрительная. Как я её ненавижу!" - воскликнула Тия. ...
И вот пришли гости, и разумеется, пришла тётушка, неся некий завёрнутый свёрток. Тётушка подошла к маме Тии и они начали спорить. Тия не понимала что происходит. Наконец, мама кивнула, и тётушка подошла к Тие.
"Деточка моя, давай прогуляемся по саду. Твоя мать сказала, что там поставили новый фонтан, а я его не видела. Будь моим экскурсоводом." - попросила тётушка. Тии сразу захотелось слинять подальше. Она чувствовала, что будут неприятности. Но она была очень любопытной, тем более тётушка всё ещё держала загадочный свёрток в руках. Была не была! И они пошли в сад. ...
Остановившись около фонтана, тётушка посмотрела по сторонам и сказала:" Пришло время рассказать тебе о нашей семейной тайне. Ты уже взрослая и наверняка начала ощущать нечто в своей душе. В этом свёртке лежит книга "Магия огня". Тия взяла книгу и уставилась на неё. Книга была красной, а по середине нарисован огонь. " Этой книге уже 1000 лет. Ты волшебница. Ты можешь подчинять себе огонь, играть с ним, делать из него всякие вещи. Ты можешь заставить его быть безобидным, холодным как лёд, а можешь спалить им весь мир. Всё в твоих руках. Наш род очень древний,  и магия передаётся из поколения в поколение по женской линии. Ты должна разбудить силу, которая живёт в тебе. - тётушка посмотрела на Тию и , с печалью добавила: А, в прочем, как хочешь. Другое дело, что рено или поздно твой дар всё равно измучит тебя. С таким даром нельзя жить спокойно, поверь мне, а отнять его у тебя я не в силах. Но если ты согласишЬся, то развевай свой дар и отправляйся в школу Ксенофилиус."Тия заколебалась, барахтаясь в объятиях искушения. призрак удачи манил её к себе холёным пальцем. на другой чаше весов лежала надоевшая до тошноты школа. И Тия согласилась. ...
Прошло 3 года. Тия развила свой дар, стала умелой волшебницей и отправилась поступать в школу магии Игнотус на магию огня.
10. Связаться только через ЛС.

+1

3

Сразу предупреждаю - у меня большая анкета.
И ещё - она написана как бы сразу о двух персонажах. Почему - узнаете ниже.

1. Ник персонажа:
Дайна Хюрлиманн. Но в этой школе всем говорит свою придуманную  фамилию - Томоко.
Маргарет (Дейзи, Гита, Гретхен, Грета, Мэгги, Мардж, Марго, Мэган, Пэгги...) Тэтч. Также известна, как Мю.

2. Возраст и дата рождения персонажа:
13 лет. 03.01.//
Если считать все годы, проведённые в чужих оболочках - около 50 лет (что, однако, не мешает ей оставаться легкомысленной и бесбашанной).  А вот сколько можно дать на вид - неизвестно.

3. Внешность персонажа (минимум 3 полные строки):
Дайна и Мю на Игнотусе
Дайна и Мю здесь
Дайна: Русоволосая девочка со светло-голубыми глазами и немного недетским выражением лица. По причинам, указанным ниже (в мини-биографии), носит парики; на данный момент парик - белые волосы длиной до пояса. "Почему парик, а не заклинание?" - спросите вы. Да потому что заклинания  такая опытная магичка, как Директрисса. сразу же узнает! А так... хоть какая-то безопасность.))
Рост - около 170 см (такая высокая из-за сожительства с Мю). Нормальное телосложение для своих тринадцати лет.
Посредством мелкой бытовой магии сохраняет лицо без "подростковых проблем". Благодаря той же бытовой магии её зубки сверкают белизной.
Не пользуется косметикой, не носит серьги - равно как и другие "побрякушки".

Мю: Девушка с холодно-голубыми глазами, тёмно-русыми волосами до талии - либо распущенными, либо заплетёнными в два хвоста. Поскольку в той школе Маргарет практически никто не знал, то она не очень беспокоится за различия в своей внешности для двух разных школ. Единственная "фича" - это очки с обычными стёклами, которые Мю одевает "для конспирации".
В остальном её внешность идентична внешности Дайны - ибо они живут в одной оболочке. Дейзи уже не может "восстановить свою настоящую внешность"... (Хотя, возможно, она просто не пробовала!)

Заметка: когда девушки "разъединяются" (см. Таланты), то Дайна становится ростом метр шестьдесят, а Мю - метр семьдесят пять.

4. Характер (сюда входит любимая одежда):
Дайна: По причинам, описанным в биографии, Томоко строит из себя человека другого, нежели она сама. От природы жизнерадостная и общительная девочка старается вести себя замкнуто и колюче. Её задача в этой школе - научиться как можно бОльшему количеству заклинаний, при этом как можно меньше "светиться".  В этой школе редко с кем будет знакомиться первой, а познакомившись - вряд ли станет сразу "рассказывать о себе". Вместо этого она может произнести какую-нибудь обыкновенную фразу, до отказа набитую мишурой заумных слов - чтобы "отпугнуть".
Порой не может сдержаться и не наорать на человека - просто, потому что устала так жить...
В одежде, как правило, ориентируется на сочетание цветов и стилей. Фасон Дайну мало заботит. Поэтому она может быть как в бальном платье, так и в костюме наездницы - но одежде обязательно должна соответствовать причёска!)))
Носит с собой рюкзачок-безразмерник (в него можно сунуть любой предмет - внутри рюкзачка он подвергнется заклинанию уменьшения), меняющий цвет соотвественно тому, с чем его носят.

Мю: Довольно надменная и горделивая девушка... но из-за отсутствия возможности общаться с кем-либо ежедневно, при общении может "засунуть эти качества куда подальше". Любит внимание к своей персоне. Взяла себе в привычку подкалывать Дайну))
В одежде предпочитает спортивный стиль. На данный момент в её "повседневное одеяние" входят красная кепка-козырёк, бандана в зелёный горошек, чёрная безрукавка на молнии, чёрная джинсовая юбка, кеды, пара напульсников и кожаные перчатки. Носит с собой Дайнин рюкзак, а также кинжал с ножнами на поясе.

5. Мини-биография (минимум 2 полные строки):
Дайна родом из далёкой заснеженной страны Аэды. Там, дома, у неё имеются родная сестра и множество кузенов/кузин. Но это так, к слову...
До поступления в "школу ХХХ" Дайна училась в школе магии Игнотус. Но отсутствие материала для обучения через какое-то время стало её угнетать. Поэтому девушка решила параллельно учиться ещё и в другой школе магии, дабы знать не только Магию Огня и Воздуха. Из-за такой нагрузки (вы бы сами попробовали всё время "жить" и в том, и в другом месте одновременно! да ещё и учиться магии по разным методикам!) у Дайны порой зашкаливают нервы... но об этом - в Характере.
Мю "поселилась" в голове у Дайны, когда той было 12. Никто не знает, что было этому причиной. ..Мю выбиралась на сознательный уровень по полнолуниям. Такие дни были одними из самых страшных для Дайны.
Поначалу девушки не ладили... чуть было не убили друг друга... но, так или иначе, через какое-то время они согласились на "партнёрство": Дайна не применяет медальон (см. Артефакты), а Мю перестаёт на неё покушаться и вдобавок открывает Дайне секреты некоторых её способностей.

6. Привычки, таланты персонажа:
Дайна умеет играть на пяти музыкальных инструментах (фортепиано, гитара, флейта, мандолина, варган), петь на японском и довольно терпимо рисовать. Любит кошек. Увлекается аниме...  Но она не хочет демонстрировать это здесь. Ибо следует девизу: "Тут я нигде не должна засветиться".
Не знает о том, что владеет магией Земли - потому что раньше никогда не практиковалась.
Не ругается, не курит и не пьёт.
Мю способна лечить с помощью магии, проникать в воспоминания человека. Также умеет обращаться с кинжалами и ножами - в ближнем и дальнем бое. В гневе - очень сильна (способна одним ударом пробить толстый зимний лёд ударом издалека, например...)   Иногда каким-то страдальческим тоном начинает говорить о "печалях мира" - это проблёскивают её прошлые подопечные. Одна из них имела вот такой вот плаксивый характер. 
Вместе же девушки научились весьма любопытному феномену - они могут на время выселяться из одной оболочки, т.е. какое-то время жить по отдельности. Правда, уже к концу дня у них начинает нестерпимо болеть голова, и приходится объединяться.

7. Специализация:
Магия Земли.

8. Магические артефакты:
Маховик времени - искажает пространство, и тогда несколько твоих "дублей" могут одновременно делать много дел. Используется Дайной, чтобы успевать на занятия в обеих школах.
Кольцо с зелёной розой - оно светится и теплеет, когда рядом твой друг с таким же кольцом. Используется, чтобы было проще обнаружить присутствие твоего старого друга))
Медальон с буквами "Д" и "Л" - блокирует всякое мысленное вторжение извне, а также изнутри (например, Дайнину "вторую личность"). По совместительству - подарок от любимого человека; эта вещица помогает скрыть своё мысленное присутствие, а также - отгораживаться от присутствия других (например, Мю).

9. Пробное сообщение:
- Как считаешь, Мю,.. мы правильно поступаем?.. - обратилась русоволосая девочка к своей спутнице. Обе девушки несли по тяжёлому чемодану, и поэтому переговаривались короткими репликами, перемежаемых отдышкой. Наконец, та девушка, что была повыше, резко остановилась, с грохотом поставила чемодан на дорогу и пристально посмотрела вперёд. Где-то вдалеке виднелся старинный замок...
- Вообще-то, не "мы", а "ты". Я за тобой таскаюсь лишь из-за того, что по отдельности наши оболочки дольше дня находиться не могут. Это во-первых. Во-вторых, мне всё равно, где жить - в любом случае, компании для общения нету. А в-третьих... ну, тебе же надо развивать свои умения! Так что - всё ты сделала правильно. - Мю потрепала Дайну по голове и слегка улыбнулась. Да... и всё же я привязалась к этой малютке... Дайна радостно зажмурилась и прибавила ходу. Мысленно вздохнув, Дейзи последовала её примеру.
...Спустя пару часов девушки стояли около ворот замка. Дайна с хитринкой посмотрела на Мю.
- Ну, теперь давай обратно "прячься"... а я пока парик достану.
Кивнув, Маргарет начала делать какие-то странные пассы. Вскоре.. вокруг девушек образовалось светлое облачко. Не переставая "махать руками", Дейзи что-то зашептала... Теперь перед школой стояла лишь одна из девушек - та, русоволосая, но теперь она была ростом с Мю. Дайна усмехнулась и натренированным движением забрала волосы наверх, чтобы напялить на голову белый длинноволосый парик. Поправив "шевелюру", девушка взяла оба чемодана и пошла навстречу новой школе...

10. Контакты:
alatiel.travnitca@gmail.com;
ICQ - 471745917; Skype - daina_hurlimann.
Но проще обращаться в личку)))

Здравствуйте, Дайна. При проверке вашей анкеты были замечены следующие ошибки:
"Благодаря той же бытовой магии её зубки сверкают белизной"
.. потому что почистить их лень)) ..ладно, проехали

Это всего лишь значит, что благодаря магии у них ослепительная белизна... а насчёт того, как часто Дайна чистит зубы, ничего сказать не могу))
"бОльшему" опечаточка
Это не опечатка. Это - сравнительная форма прилагательного. "Большой - больший - наибольший"
"горделивая" есть такое слово?
Да, есть. Можешь даже в словарике Ожегова посмотреть.

У меня есть притензии.
  1.
..."засветившись"...
                 Исправь на "светиться"
2.  Предложение: Не знает что умеет управлять магией Земли, расходиться с 6 пунктом.

Принята.  Шадоуз!

P.S.: Существование Дайны в двух школах никак не будет сказываться на сюжете Игнотуса, но здесь, на Ксенофилиусе, она будет временами "пропадать" по игре.

Отредактировано Дайна (2009-06-28 09:49:49)

+2

4

1. Ник персонажа: Марисса Брайт

2. Возраст персонажа и дата рождения: 19 лет, 20 октября

3. Внешность персонажа: Марисса имеет длинные русые волосы, у нее карие, чуть прищуренные глаза,  Рост - 166 см. Длинные пальцы, светлая кожа. На левой руке - небольшой шрам, который девушка получила при ее первом использовании магии. Имеет хрупкое телосложение. На руках - множество браслетов.  Никогда не снимает с безымянного пальца левой руки свой драгоценный перстень. (О нем в артефактах).

4. Характер: Марисса предпочитает длинные юбки, средневековые платья, но с сопровождением современных деталей: какого-нибудь креативного узора, аксессуаров из металлов и кожи. Характер у девушки мягкий, покладистый. Не любит ссор по пустякам. Не терпит лжи и грубости. Сама обладает хорошим чувством юмора, многих людей понимает с полуслова. Не смотря на все это, она часто бывает вспыльчивой. Если уж ее что-то не устраивает, она тут же начинает говорить все, что об этом думает. Так что, из себя Мариссу лучше не выводить.

5. Мини-биография: Марисса приехала в школу из Тайсона. Этот маленький городок находится на огромном расстоянии от Ксенофилиуса. Брайт открыла свои магические способности еще в детстве: девочка полезла на крышу и неожиданно сорвалась. Зацепиться было не за что, поэтому Марисса начала падать. Но внезапно она зависла над землей. Тогда ей было всего четыре года. О том, что девушка владеет магией воздуха, догадался отец - он тоже был магом. После проявления способностей Марисса начала усиленно изучать магию, ее историю и самые загадочные тайны. К тринадцати годам девушка уже в совершенстве владела историей магии. А вскоре она услышала о знаменитой школе волшебников - Ксенофилиусе. Не раздумывая, Брайт отправилась туда.

6. Привычки, таланты персонажа: Привычка у нее одна - задумавшись, девушка начинает накручивать локоны на палец. Таланты: прекрасно играет на фортепиано и арфе, неплохо танцует, катается на коньках и изредка сама сочиняет музыку.

7. Специализация: Магия Воздуха

8. Магические артефакты: волшебная палочка, перстень, который светится, когда рядом опасность.

9. Пробное сообщение:
Марисса сидела за столом и читала книгу под названием "Стихии". В результате сильного порыва ветра, окно распахнулось, и в комнату влетел небольшой белый конверт. Из него, в свою очередь, выпало письмо. Девушка недоуменно приподняла одну бровь и, взяв письмо, начала его читать.
- Ваша заявка на поступление в школу магии Ксенофилиус принята. Добро пожаловать!
                                                                                                 Администрация школы.

Марисса слегка улыбнулась и отправилась на кухню - обрадовать родителей.

10. Контакты: ICQ - 594-463-347, ЛС.

Ник сменим.
                     Замечания:
                     1.
Марисса имеет длинные волосы...
                                     У мариссы длинные волосы
                     2.     Исправь: Когда девушка задумается
                    3.   Письмо - птица, чтобы выпархивать?
                              письмо выпало

"средневековые платья, но с сопровождением современных деталей" каких?Не придирайся! Ты не знаешь современные детали?
Добавила))
"Девушка открыла свои магические способности еще в детстве" как?
Написала)
"А вскоре она услышала о знаменитой школе волшебников - Ксенофилиусе. Не раздумывая, Брайт отправилась в Ксенофилиус." тофтология. "Ксенофилиус" повторяетсяЗамени на "туда")
=)
"в результате сильного порыва ветра, и в комнату влетел небольшой белый конверт" немного косоватая фраза, подправь
Где косоватая? Оо Ну хорошо, могу изменить... Вот так.
"взяв письмо, поднесла его к лицу" "начала его читать"[/s[s]]и еще мы все напряженно ждем твоей аватарки

В принципе, меня всё устраивает. Единственное, что не могу взять в толк... Зачем девочке (которой уже 13 лет) поступать в маги-школу, если она и так прекрасно изучает магию???
Ну и, естественно - с тебя аватарка)))

А чтобы лучше изучить свои способности))
Зачем участника отпугиваешь?



Принята на должность УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ МАГИИ!

Отредактировано Марисса (2009-06-12 13:53:59)

+1

5

1. Ник персонажа:
Арья Ундомиэль.

2. Возраст персонажа и дата рождения:
200 лет, д./р.: 10.02

3.Внешность персонажа: 
Темноволосая девушка с гордым и спокойным лицом. Длинные кудри цвета воронова крыла обрамляли нежное лицо, на котором страстно горели глубокие очи. Изящные брови вразлёт, стройное, но очень гибкое и сильное тело, подобное рапире.

4. Характер:
Весёлая, довольно жизнерадостная, любящая посмеяться. Иногда психует (что, впрочем, бывает довольно редко.) Часто дуется, но очень отходчивая! Любит шутки и своих друзей. Бывают такие моменты, что она просто погружается в музыку с головой. Но не всё так безоблачно, если разозлить, то это будет просто буря!  В целом нормальная девчонка.

5. Мини-биография:
Росла с отцом. Мать убило молнией, когда девочке было около года. Отец, дворянин, сам воспитывал Арью, и воспитывал очень круто. Поднимал в пять утра, и они четыре версты бежали по лесу к роднику. На лошадях скакали без сёдел. К семи годам девчонка уже объездила коней, самых норовистых. Охотилась не только вместе с отцом, но наравне с отцом. Такое вот детство! В двенадцать лет бежала с дома. В своих путешествиях встретила волхва, который обучил её некромагии. Как только она начала изучать некромагию, её учитель дал ей специальный напиток, который продлевает жизнь до 1000 лет. Позже она поняла, что у неё есть дар ясновидения: ей стала плохо, и она увидела аварию, которую смогла предотвратить. Потом её видения повторялись.

6.Привычки, таланты персонажа: 
Как было описано выше (пункт 5),она увлекается конным спортом. Кроме этого разбирается в иностранных языках, арифметики, географии, истории и во многом другом. Есть актёрский талант. В свои двенадцать лет она подражала крестьянской речи так, словно никогда не разговаривала на трёх языках.

7.  Специализация:
Чёрная магия: некромагия; дар ясновидения.

8.Магические артефакты:
Камень Пути – один из самых жизнерадостных, самых важных артефактов этого мира. Он даёт своему обладателю упорство; купила волшебную палочку (хотя не сильно понимает, зачем она).

9. Пробное сообщение:
Арья шла по кладбищу. Раненая нога очень сильно болела. Внезапно она увидела разрытую могилу. Заглянув в неё, Арья увидела кошель с золотом и небольшая книга в кожаном переплёте. Арья взяла её, потому что в последнее время у неё была дикая тоска по печатному слову. Ей захотелось открыть книгу, но рана внезапно заныла так сильно, что она едва не упала. Она поняла, что должна обратиться к кому-нибудь за помощью. Хромая, она покинула кладбище и пошла в деревню. Внезапно кто-то окликнул её. Арья увидела старца, сидевшего на камне. Старец был в холщовой длинной рубахе, с белой бородой. Вокруг головы – берестяной обруч. В руке – посох.  – Что лежит у тебя в мешке, дворянская дочь Арья Ундомиэль? – спросил старец суровым голосом.  – Сабля, - отвечала Арья, как-то сразу ощутив, что старик знает о ней всё. – А ещё что? – Книга. – Где ты взяла её? Арья ответила. Старец кивнул. – Мёртвый ростовщик украл мою книгу. Она была мне нужна, но я, по наложенному заклятию, не мог вернуть её сам. Тут старец испытующе посмотрел на Ундомиэль. – Хочешь стать моей ученицей? – предложил он. – Ты можешь отказаться, но тогда умрёшь от раны. Арья подумала. Перспектива умереть как-то не привлекала, и она согласилась.

10.  Контакты:
ЛС.

Доброго вам времени суток, Арья.
В ходе прочтения анкеты у меня возникли следующие претензии:

1. Поменяйте аватар. (Думаю, не стоит пояснять, почему, если всмотреться внимательнее...)    Вы можете обратиться в раздел "Аватарки", чтобы вам подобрали картинку, подходящую под описание.
2. Пропишите, по каким причинам 200-летняя Арья выглядит столь ээ... молодо. А также - с какого времени она стала "долгожительницей".
3. Цепляясь за предыдущую претензию... ваш персонаж целых 188 лет моталась по свету до поступления в школу???
Если вам не понятно, то в пункте 5 написано, что Арья встретила волхва и изучала некромагию. Если писать всё, то получится довольно большая мини-биография.
Ммм... это была критика не "маленького описания большого срока", а "некоторой нелогичности". 12-летний ребёнок, уже  около двух веков путешествующий по свету (и приэтом как-то мееедленно подрастая...), поступает в маги-школу...   Если можно, распишите, почему.
В целом, анкета мне нравится. На факультет вас распределит директрисса - после того, как анкету проверит третий админ. После этого вы сможете начать играть.
                                                                                                                    Дайна.

Все хорошо

Принята. ШАДОУЗ!

Отредактировано Арья (2009-06-12 15:05:35)

+1

6

Код:
1. Ник персонажа:
Анабела Даркхантер  (но предпочитает более сокращенный вариант - Анька )

2. Возраст персонажа и дата рождения:
14 лет.   29.07.94

3. Внешность персонажа: 
Густые русые волосы с золотистым оттенком, находятся в вечном беспорядке; ярко зелёные глаза с задорным блеском; клыки слегка отличаются от человеческих, поскольку вторая сущность - волк; длинные черные ресницы; стройная фигура; рост около 160 см;

4. Характер:
Дерзкая; гордая; заносчивая; вспыльчивая (сначала скажет, а потом сильно жалеет и терзается); мятущаяся (всё делает быстро в страхе, что в следующую минуту передумает); несётся спасать друга, чего бы ей самой это не стоило и считает, что другой дороги нет; никогда не предаст, поскольку для неё это будет значить предать всех и свою душу; ну а вообще то в какой-то мере ленивая и иногда слишком раскованная; слегка эгоистичная; в плохом настроении может быть грубой или фамильярной; очень нетерпелива; по своей природе одиночка, но если дружит, то всегда будет рядом с другом в трудную минуту; всегда полна сил; очень переменчивое настроение.
Одежда: никогда не носит юбки и платья. Ходит в комбинезоне зелёно-коричневого цвета из простой ткани или в узких джинсах, футболке и лёгкой кофте с капюшоном защитной раскраски в стиле миллитари или просто белой футболке с рубашечным воротом - летом, осенью и весной + лёгкая бежевая куртка зимой;
Обувь: спортивные босоножки или кеды - летом, осенью и весной; тяжёлые ботинки на толстой подошве - зимой;

5. Мини-биография:
В детстве Анабела и её сестра Элеонора воспитывались совместными усилиями отца Сайруса Даркхантера и Совета Семи Магов (поскольку отец часто уезжал разбираться с нежитью далеко и очень надолго). Анька проучилась до третьего курса в школе магии Тельпина Арин. Потом по воле отца была отправлена в Ксенофилиус. Сайрусу просто надоело, что Анька прогуливает всю теорию в лесах с друзьями в волчьей стае или с эльфами и является лишь на практику. Ругань и уговоры убеждали девочку появиться на нескольких лекциях, но потом, к облегчению преподавателей и великому гневу Магистра, она просто забывала явиться. Любимое место в школе, как ни странно это библиотека и крыши. В библиотеке она всегда брала книги на эльфийском, данный язык знает как родной.

6. Привычки, таланты персонажа:
Как бы так сказать... она оборотень... превращается в большую белую волчицу. Магические способности минимальны, но это компенсируется отличной физической формой. Стреляет из лука, метает кинжалы, владеет клинком, любит ездить на своём коне. Металл (её конь) не признает седла и уздечки, так что Анька ездит без них. Когда сильно волнуется, может перейти на эльфийский язык (самая ужасная по мнению окружающих привычка, но - увы - не искоренимая); владеет телепатией, но это ужасная привычка уже по мнению Аньки, ибо сиё умение неконтролируемо, а естественно как дыхание. Окружающие вторжения почти не замечают, о нем можно догадаться лишь по тому, что Анька иногда отвечает на мысли словами или также мыслями.

7. Специализация:
Магия Огня

8. Магические артефакты:
Кинжал эльфийской выработки с серебряным лезвием и грабовой ручкой. По лезвию идут витиеватые эльфийские руны. Кинжал заговорён против нежити.

9. Пробное сообщение:
Анька сидела на ветке дерева.
«хоть бы не заметил»
- Анабела, девочка, ты где? – по дороге шёл Алехандро. Анька едва сдержалась от смеха, он что-то искал у себя под ногами… да как будто Анабела Даркхантер может потеряться в траве…
вдруг ветки сзади зашелестели.
« неужели Совет нашёл меня… » Анька резко обернулась, готовая в любой момент спрыгнуть вниз и затеряться в лесной чаще.
- Анька, ты чего… эльфов уже не узнаёшь? – Альква сел рядом с девушкой.
- это ты… просто я опять удрала, и теперь меня ищут… представь себе разгневанных Магистра, отца и Совет Семи Магов…
- ну почему ты такая непоседа… и с какой лекции на этот раз?
- нежитеведение. Тема: … оборотни – произнесла Анабела слегка запнувшись.
- ты… -
Анька не стала дослушивать то, что хотел ей сказать Владыка, и спрыгнула вниз…
Вот по дороге в сторону противоположную городу неспешным шагом, помахивая хвостом, бежит белая волчица…
- и почему она всегда уходит?… -

10. Контакты: darkhanter@list.ru – mail
                                    586251382 - ася
                                    ЛС

Здравствуй))
У меня есть некоторые претензии по анкете:
- "густые русо-рыжие волосы" - кажется, мы с тобой уже обсудили эту проблему...

- отредактируйте пробное сообщение согласно Кодировке сообщений: Действия, Слова, Мысли.с кодировкой разобралась, волосы тоже исправила
У меня всё)) Теперь жди, пока придут Тия и Юки, чтобы тебя распределили на факультет. Но можешь уже начинать играть. Удачи!

Скажите, а оборотни - не нечисть? Нечисть! Но у вас кинжал против нечисти, а сами вы оборотень! И как понять?

а вы скажите это оборотню в глаза и узнаете его мнение. лично Я, как экземпляр к НЕЖИТИ не отношусь, так как превращение происходит по моему желанию, а не из-за внешних факторов.

Добрый день! Анкета очень хорошая. Можете приступать к игре, но ознакомтесь с объявлениями! Желаю приятной игры!

             

Принята. ШАДОУЗ!

Отредактировано Тия (2009-06-17 14:31:14)

+1

7

1. Ник персонажа:
Элеонора Даркхантер

2. Возраст персонажа:
14 лет, 29.07.94

3. Внешность персонажа:
Рост где-то 1,65 метра, стройная. Бледная кожа. Длинные светлые волосы, слегка вьющиеся, всегда распущенные. Серые, практически прозрачные глаза. Слегка заостренные уши (почти незаметно), так как её отец наполовину был эльфом. Всегда длинные ногти, слегка похожие на когти.

4. Характер: 
Сложный, многогранный характер. Все зависит от настроения, а оно очень быстро меняется. Присущи частые вспышки гнева и слегка замедленная реакция. Мечтательная, задумчивая. Порой может замечтаться так, что выпадает из реальности. Очень противоречивая личность. Так как ей в детстве было позволено многое, выросла достаточно капризным и избалованным ребенком, в отличие от сестры. Часто путается в своих желаниях и не понимает, чего по-настоящему хочет. Болезненно переживает критику и неудачи. Склона к самоанализу, много думает о своем поведении, понимает, что нельзя срываться на людей, но не может ничего поделать со своей вспыльчивостью. (Элеонора, у нас много общего!) Часто врет, поэтому уже запуталась в своей лжи. Но несмотря на все это, она добра и доверчива, всегда надеется на лучшее.

5. Мини-биография: 
Жила с сестрой и отцом. Так как отец в основном был в отъездах, воспитывал ее Совет Семи магов. Правда, тяжело сказать, что воспитывал. Даже в пять лет маленькая Эля могла переиначить слова взрослого так, что он делал все, что девочке вздумается, но так вытворяла она только с советом. В магическую школу не пошла, потому что многие предметы не уважает, хотя отношение к предмету прямо пропорционально отношению к учителю. Занималась дома. Здесь только из-за сестры, что впрочем не означает, что учиться Лео не собирается. Как-то нашла дома амулет силы, «Феникс», и теперь никогда его не снимает.

6. Привычки, таланты персонажа:
Часто анализирует свои поступки. Употребляет в своей речи эльфийский и латынь. Практически всегда улыбается.

7. Специализация:
Магия Земли

8. Магические артефакты: 
Цепочка с кулоном в виде феникса, в котором заключена большая сила.

9. Пробное сообщение:
Элеонора сидела за компьютером и плакала, а в колонках играла и играла все одна и та же песня. К девушке подошел старец.
- Эля? Что случилось? Ты уже два часа сидишь перед этим… как ты говорила? Чудом человеческой техники и плачешь…
- Истар… Почему люди… все люди… такие жестокие? – Элеоноре было тяжело говорить.
- Не все… Почему ты так решила?
- Просто… некоторые поступки людей не совсем гуманны…
- А сама ты, конечно, очень гуманна! Ангел прям! – с этими словами в комнату зашел Алехандро. – Ты очень избалованный ребенок! Одни капризы, да еще сидишь перед этим человеческим ужасом целыми днями… Всегда судишь других.
- Не нападай на ребенка, Алехандро. Эля очень добра к людям и всегда переживает, если чувствует, что кому-то плохо… - Истар, как всегда, говорил спокойно.
- Добра? О мудрейший, вы ошибаетесь! Это Элеонора  Даркхантер, и жизнь для нее лишь игра… Причем свою она бережет и за сестричку беспокоится, а на всех других ей наплевать! Она играет с жизнями… ставит опыты, свои эксперименты…
- Алехандро! Я вроде бы еще тут… - Элеонора перестала плакать. – Вон! Убирайся!... Истар, можно вас попросить тоже уйти? Я очень хочу побыть одна…
Взрослые ушли.
« Почему мне так больно? Я вроде должна быть счастлива, все хорошо, а я… плачу? Все из-за этой песни… И этот чертов советовец! Алехандро… а ведь он прав… я такая…»

10. Контакты.
Аська – 558469560

Здравствуйте, Элеонора! Анкета неплохая, но была замечена одна ошибка: "слегка волнистые" измени на "слегка вьющееся". У меня претензий нет. Подождите, пока остальная администрация проверит вашу анкету. Пока можете приступать к игре и ознакомиться с объявлениями на "Доске объявлений"
                                                                                                                             Тия.

Привет, Элеонора! Спасиба за 2 + на день рождение (на Фарене) Но не будем отвлекаться, к анкете!
Начнем с начала: 1,65 - это средний рост, не высокий. просто сотри слово "высокая" Это будет и так понятно.

Светлая кожа. Длинные светлые волосы - тавтология
Болезненно переживает критику и неудачи - как я тебя понимаю
заключена большая сила - какая?
                                                                                                                             Юки.
Люда, здравствуй!!! В смысле, "привествую тебя, о новый ученик Ксенофилиуса"..))
Меня тут всё устраивает. Орфографию, где, кажется, были мелкие недочёты, я исправила. Тия распределит тебя на факультет (предположительно - Лайтнинз). Пока уже можешь начинать играть)))
                                                                                                                              Дайна.

Принята. ЛАЙТНИНЗ!

Отредактировано Тия (2009-06-17 19:18:51)

+1

8

1. Ник персонажа: Ёхан Ф'Лар

2. Возраст персонажа и дата рождения: 24 года.  10 июня

3. Внешность персонажа: Ёхан мало чем отличается от своих сверстников во Франции, но в России он выделяется на общем фоне людей своего возраста. У него темные, вьющиеся волосы, которые свободно лежат на спине, ничем не собранные. Он тщательно за ними ухаживает и переживает, если вдруг его кудри начинают тускнеть. Глаза у Ёхана глубокого карего цвета, чуть раскосые. Нос с горбинкой, что свойственно его нации. Ламберт склонен ухаживать за своим телом. Он любит понежиться в горячей ванной или позагорать. Пользуется туалетной водой Armand Basi In Blue*.

4. Характер: Ёхан - вспыльчивый самовлюбленный молодой человек. Он не любит, когда ему перечат, да и вообще, когда с ним спорят. Когда что-то идёт не так, как он хочет, он либо закатывает истерику , либо уходит, громко хлопнув дверью. К сожалению, с учениками он так поступить не может, положение учителя ему этого не позволяет.  Людей разделяет на "полезных", "для души" и "остальных". Избалован деньгами, любит делать дорогие подарки.

5. Мини-биография: Ёхан родился в довольно богатой семье на юге Франции. У его родителей долго не было детей, и Ёхан стал для них просто подарком судьбы и новым смыслом жизни. Рос в благоприятной атмосфере вседозволенности Золотой молодёжи. Занимался и учился основным дисциплинам дома, много путешествовал - как с семьёй, так и один.
Пару лет назад посетил Россию (или где находится эта школа?), где ему очень понравилось, оставил несколько заявок на преподавательскую деятельность, и, довольный отдыхом, вернулся в родную Францию.

6. Привычки, таланты персонажа: Любит стучать на барабанах и всём том, что издаёт звук. Предпочитает заказывать товары через интернет, а не ходить по магазинам. Крутит пои. Курит. Терпеть не может кошек.

7. Специализация: Магия Воды.

8. Магические артефакты: несколько малозначительных побрякушек - подарки от бывших девушек, браслет - поглотитель посторонней магии. Действует как охранный амулет, то есть нейтрализует магию, направленную на Ёхана, в том числе, пассивную. 

9. Пробное сообщение: "И зачем только Бог придумал дешёвое виски?" - Ёхан чуть шевельнулся в постели. Шёлковое бельё приятно холодило кожу, кондиционер приятно гудел под потолком, где-то на улице гудели машины. "Надо подать идею сделать душ на пульте управления." - Парень взял телефон, заказал гранатового сока и острую пиццу. Он нехотя поднялся с кровати и поплёлся в душевую.
Минут через десять Ёхан вышел из комнаты уже готовый к новому дню. Семья собиралась на завтрак. Ф'Лар не любил семейные завтраки, но сегодня у него не было причины не присутствовать за столом.
- Тебе письмо. - не отрываясь от ноутбука сказал отец. - И доброе утро.
- И тебе тоже. - Ёхан взял конверт в руки и положил на край стола. - Мам сегодня будет? - парень дождался, пока ему нальют молока и, взяв стакан, с удовольствием отпил.
- Нет. Клавдий сказал, что ты вчера поздно вернулся домой.
- Да, это так. Всё в порядке, отец, тебе не стоит об этом беспокоиться.
- Я рад. Мне пора. До завтра.
- Успехов.
Позавтракав Ёхан поднялся к себе в комнату, чтобы сделать пару звонков, проверить почту в интернете и посмотреть что ему написали. Он ещё раз осмотрел конверт: "Странный какой-то."

10. Контакты: личка. кому надо спрашивайте асю.

Хорошо. Прошлую анкету мы удаляем.
Единственное замечание - у тебя в биографии случайно разок встретилась неисправленная фамилия. (А как её вообще правильно произносить??? о_О)

читать как "Флар"

Принят. УЧИТЕЛЬ ГЕРАЛЬДИКИ И СИМВОЛИКИ!

Отредактировано Ёхан (2009-06-17 21:09:12)

+1

9

1. Ник персонажа: Лурэя Мехтар

2. Возраст персонажа и дата рождения: 19 лет. 22.12.

3. Внешность персонажа: прямые тёмные, практически чёрные волосы до лопаток почти всегда распущенны или собранны в хвост; тёмно-синие глаза всегда холодны и смотрят с ясной рассудительностью; рост – 6,07футов (1,85 м); светлая кожа; заострённые уши; среднее телосложение; с левой стороны на боку шрам от удара кинжалом; почти никогда не улыбается, чаще просто ухмыляется.

4. Характер: спокойный, хладнокровный, в какой-то мере лицемер. с незнакомыми груб и немногословен. доверяет только друзьям, им же прощается всё. спорить не любит, но свою правоту и честь готов отстаивать в бою. может быть мечтателем и романтиком, но людей которые видели его таким не так уж и много, а точнее только двое.
одежда: штаны темно-коричневого или чёрного цвета, и мужская туника тех же оттенков; сапоги из мягкой кожи на тонких подошвах + дорожный плащ на улице.

5. Мини-биография: эльфы не говорят людям своих истинных имен, поскольку те слишком сложны для понимания человеческого. люди знают лишь то что отображает их суть.
Тёмный эльф – и этим многое сказано.
о его прошлом мало что известно, сам он об этом разговаривать не любит.
жил, если так можно выразиться по отношению к тому, кто в любой момент готов сорваться с места и тронуться в путь, в городе Осто-эн-Валар.
его можно было часто найти в «кафешке» для тёмных и вообще для наёмников. знаком с сёстрами Даркхантер. возможно, как раз вслед за ними и приехал сюда.

6. Привычки, таланты персонажа: как и любой эльф, прекрасно владеет луком... но чаще предпочитает клинок. в бою использует обе руки, что даёт небольшое преимущество над противником

7. Специализация: зачатки тёмной и светлой магии

8. Магические артефакты: кольцо Поиска

9. Пробное сообщение:
Пыльная дорога… Силвон недовольно позыркивает на хозяина.
- потерпи, к ночи мы должны добраться – Лур треплет гриву коня.
« ну и почему они опять сорвались чёрти куда?... зачем ехать учиться так далеко, если тут под боком Анабела уже училась в Тельпина Арин… а Элеонора? Её же всегда устраивало домашнее обучение… ей-то зачем… »
Силвон недовольно взбрыкивает и встаёт,  выражая этим свое нежелание продолжать путь под моросящим мелким ледяным дожём, без пищи и отдыха.
- ладно… пошли, там родник… - эльф спрыгнул на землю и потянул коня к небольшой берёзовой роще.

10. Контакты: ЛС

Здравствуйте, Лурэя.
Меня в анкете практически всё устроило, кроме одного фактора:
Посты пишутся в прошедшем времени. А у вас половина пробного сообщения - в настоящем.
У меня всё. Когда прибудут остальные админы и оставят свои замечания, вы сможете начать играть.
Пока что начинайте заготавливать лекции, о будущий учитель эльфийского языка...))
                                                                                                          Дайна.

Спасибо, собственно ВЕСЬ пост кроме мыслей в настоящем времени

Добрый день! Я попрошу вас описать внешность больше. В шаблоне анкеты написано не менее трёх полных строк. У меня всё!
Внешность сделал 3 строки, но не полных.

Принят. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬФИЙСКОГО ЯЗЫКА!

Отредактировано Лурэя (2009-06-19 10:35:32)

+2

10

1. Ник: Эрагон Шуртугал

2. Возраст, д/р: 15 лет, 20.10

3. Внешность: У него внимательный взгляд опытного охотника, над тёмными глазами чернеют густые брови. Он похож на эльфа: стройное тело, гордое и спокойное лицо. Эрагон очень крепкий, мускулистый, ловкий. Иногда посторонним кажется, что он не делает ни одного лишнего движения. Из одежды он предпочитает носить старую куртку и штаны. На поясе весит охотничий нож с костяной ручкой и меч, который висит для виду. За спиной – удобный самодельный ранец с деревянной основой.

4. Характер: Эрагон – натура открытая, честная, надёжная. Он излучает оптимизм и жизнерадостность. Однако присутствует равновесие в поведении, действиях. В характере есть мягкость и тактичность. Больше всего думает и заботится о других, чем о себе. Борьба и агрессивное поведение ему чужды. Но если нет другого выхода, Эрагон способен броситься в «бой».

5. Мини-биография: Жил у дяди. По дядиным рассказам Эрагон знал, что шестнадцать лет назад его мать, Селена, вернулась в Карвахолл спустя шесть лет как ушла. Она ждала Эрагона. Когда он появился на свет, Селена ушла, попросив своего брата воспитать Эрагона. Вскоре он научился жить с ощущением «брошенного ребёнка». Ему никогда не давало покоя: кто его отец? Он не знал о нём ничего. В тринадцать лет на ладони у Эрагона появилась сверкающая метка, с помощью которой он мог исцелять людей. Его дядя верил, что у Эрагона есть и другие способности и отправил его в Ксенофилиус.

6. Таланты, привычки: Так как Эрагон – охотник, и всё время бывал на природе, у него развилась способность (талант) к рисованию. Чаще всего он рисует пейзажи гор и лесов. Он интересуется астрологией. Также у него чрезвычайно развиты интуиция, способность сопоставлять явления. Вредных привычек нет.

7. Специализация: Белая магия: исцеление (надеется, что после обучения появится ещё)

8. Артефакты: Как таковых нет. Имеется только волшебная палочка и сверкающая метка, которую потерять невозможно.

9. Пробное сообщение: Эрагон опустился на колени: примятая трава явственно свидетельствовала, что олени были здесь всего полчаса назад. Он немного постоял под тёмными, залитыми лунным светом небесами и решительным шагом двинулся к той лощине, где, как ему показалось, должны были устроиться на ночлег олени. Осторожно подобравшись к оленям, он натянул тетиву и медленно подполз ближе. Эрагон приготовился и… вдруг словно какой-то взрыв разорвал ночную тишину. У него за спиной горел лес. В самой середине пепелища Эрагон заметил крупный и блестящий синий камень. Природа не в силах так замечательно отполировать камень. Поверхность тёмного самоцвета была безупречно гладкой и вся опутана беловатыми прожилками. На ощупь камень был холодный и скользкий, как атлас. Овальной формы, большой. Камень был одновременно прекрасным и пугающим. «Интересно, откуда он взялся? – подумал Эрагон. – И нет ли в его появлении какого-то злого умысла? – Ему вдруг стало не по себе. – А что, если камень попал сюда не случайно, что, если он предназначался специально для меня? Ну, и как же мне с этим камнем поступить? – ломал себе голову Эрагон. – Мало того, что он довольно тяжёлый, так ещё и опасным может оказаться». Он уже почти решил бросить камень на землю и уйти, но его остановила мысль о том, что можно, наверное, попробовать расплатиться этим самоцветом за продукты на зиму. И Эрагон, пожав плечами, сунул камень в ранец.

10. Контакты: ЛС

Здравствуйте, Эрагон.
Мне очень понравилась ваша анкета. Единственное замечание - было бы неплохо употреблять ваш ник пореже. "Юноша", "парень", "Шуртугал"...  Также, если есть, попробуйте уменьшительное имя, либо прозвище.
Думаю, всё остальное вам уже объяснила Тия.  Удачи в игре!

Принят. ЛАЙТНИНЗ!

+2

11

1. Ник персонажа:
Gerard Tell  (Джерард Телл)

2. Возраст персонажа и дата рождения:
16 лет, 16 июля

3. Внешность персонажа:
Довольно высок для 16-тилетнего парня (183 см). Немного тощий, так как спортом никогда не занимался, хотя этот нюанс его телосложения не особенно и портит его внешний облик. Не отличается выдающимися физическими данными (короче, накачанная мускулатура – это не к нам).
Блондин, волосы средней длины, прямые. Густая челка обычно находится в некотором беспорядке, небрежно ниспадая на лицо.
Описанием для типа лица Джерарда лучше всего послужит слово «смазливый». Серые глаза, прямой недлинный нос, тонкая линия губ, приятная улыбка.
Кожа бледная, отчего Дже не может долго находиться на солнце в жаркие дни.
Вообще, весь образ целиком производит впечатление «белого принца… но без коня». 
http://s56.radikal.ru/i152/0909/ed/1e0774bb4918.jpg

4. Характер: 
В несоответствие с безобидной внешностью, характер Джерарда скверный практически по всем пунктам. Вредный, придирчивый, пренебрежительный молодой человек с комплексом принца.
Постоянно отпускает язвительные шуточки, «шпильки», отчего общаться с ним довольно проблематично, но это свидетельствует о его хорошем расположении духа. На лице, обычно, держит маску безразличия и холодную, ничего не говорящую, ухмылку, посему окружающим довольно сложно догадаться, что чувствует или думает Дже.
Главный принцип – терпение и еще раз терпение. У него есть свои цели, для достижения которых он может переступать через чувства многих людей, но только не через свою собственную гордость. Не умеет спокойно принимать поражение, поэтому если возникает конкуренция на каком-либо поприще, Телл старается сразу же брать первые позиции. Любит командовать, лидерствовать.
Практически всегда говорит прямо, откровенно, однако, как ни странно, довольно тактично. Если не согласен с каким-либо утверждением, то обязательно поспорит на эту тему с кем бы то ни было – как со сверстниками, так и с лицами старше по возрасту.
Раздражительный, обидчивый, но предпочитает не проявлять эти качества в открытую. Если решил кому-либо серьезно отомстить, то сделает это рано или поздно, при чем придумает какой-нибудь изощренный способ мести. 
В плохом настроении обычно довольно резок, а дурацкие ужимки куда-то улетучиваются. Запросто может обидеть собеседника, сказав что-либо неприятное; у него практически «талант» находить больные темы для разговоров с  человеком, если тот ему по каким-то причинам не нравится.
Поладить с ним сложно, к себе он слишком близко никого не подпускает. Терпеть не может кому-либо соболезновать, жалеть, выслушивать слезливые истории из жизни, так как считает это лицемерием со своей стороны. Ведь, в сущности, ему до этого всего дела нет. Практически не нуждается в каждодневной поддержке друзей, но предпочитает окружать себя обществом «избранных», ребят, отличившихся в той или иной сфере. Все свои проблемы привык держать в себе и решать их самостоятельно, нежели посвящать в них кого-то еще.
В учебе прилежен, начитан, рассудителен, благоразумен, однако, если решит выпендриться, то не остановится ни перед чем. Воспитан по всем правилам этикета, но зачастую их не соблюдает. С дамами, в большинстве своем, обходителен, обаятелен. Пользуется своей внешностью и природным артистизмом, чтобы завоевать чье-либо доверие. 
Если кому-либо удастся попасть в статус «лучшего друга» Джерарда, то этого человека он никогда не предаст. Всегда держит свое слово, любое обещание, которое дал, исполняет. Если кто-то ему в чем-то помог, то совесть (угу, имеется такая) просто не даст Теллу остаться в долгу. Не потому, что он когда-либо отличался особой отзывчивостью и слыл добродеятелем, просто терпеть не может быть кому-то чем-то обязан.
Можно сказать, что Дже – белоручка, в прямом значении этого слова. Уборка, готовка и прочие бытовые заботы не для него. Однако сам всегда выглядит опрятно, следит за своим внешним видом.
В одежде предпочтение отдает элегантным брюкам и рубашкам. Вряд ли его можно увидеть разгуливающим по школе в джинсах и кедах.

5. Мини-биография:
С детства не был избалован родительским вниманием и любовью. Его всегда оставляли на попечение гувернанткам и нянькам. Последних Дже терпеть не мог, поэтому приучил себя быть самостоятельным с ранних лет. Наверное, отчасти из-за недостатка внимания взрослых сформировался его столь резкий характер.
В школе Телл являлся «гордым одиночеством» в плане дружбы. Всегда был не по годам умен и начитан, отчего вызывал должное уважение со стороны знакомых и интерес у слабого пола к своей персоне. Однако, это не единственное, что отличало его от сверстников. У него обнаружились необычные способности в магии, после чего парня перевели в эту школу.

6. Привычки, таланты персонажа:
Джерард – весьма артистичный индивид. Всегда умел изобразить нужное выражение лица, чтобы добиться того, чего хочет. Ему ничего не стоит таким образом облопошить кого-либо, создав ложное впечатление.
У него «талант» находить больные темы для разговоров с  человеком, если тот ему по каким-то причинам не нравится. (с)
К тому же у Дже отличная память. Запоминает буквально слово в слово практически все, из того, что слышит, видит или читает.

7. Специализация:
Магия Воздуха

8. Магические артефакты:
Волшебная палочка

9. Пробное сообщение:
Дже, по своему обыкновению, под конец дня углубился в чтение какого-то толстенного фолианта. Однако, прочитав пару страниц, парень раздраженно захлопнул книгу, обнаружив, что не может сосредоточиться на тексте. Известие о переводе в другую школу просто огорошило его. Несколько лет подряд создавать себе репутацию в привычном обществе, а потом тебя вот так запросто из него буквально выдергивают – это кого хочешь собьет с толку.
И это минус, - мысленно заключил Джерард, мрачно поглядев в открытое окно. – Хотя есть возможность намного лучше проявить себя в другом окружении… И это плюс.
Решив больше не заморачиваться по таким «мелочам», Телл по-хозяйски закинул ноги на стол и снова взял в руки том сочинений Байрона.

10. Контакты:
Пишите в ЛС – поделюсь контактами =)

Здравствуйте, Джерард.
Ваша анкета не вызывает у меня претензий (что даже странно! =)). Когда придёт директрисса, она оставит свои замечания и затем распределит вас на факультет.  (Также, возможно, отредактирует ещё и Юки, учительница Травологии).
Однако играть вы можете начинать уже сейчас. Удачи!
                                                                                                      Дайна

Анкета просто замечательная! Никаких замечаний нет. Подождите минутку, сейчас вас распределят!
                                                                                                                                       Тия

принят. ШАДОУЗ!

Отредактировано Gerard Tell (2009-09-21 18:40:40)

+3

12

1. Ник персонажа:
Селеста Райс
2. Возраст персонажа и дата рождения:
07.08.1993 =>16 лет
3. Внешность персонажа:
Селеста представляет из себя довольно высокую(171см) стройную(50кг) девушку с прямой осанкой и легкой походкой. Длинные вьющиеся волосы цвета воронова крыла она считает своим главным достоинством. На мир взирают холодные серо-голубые глаза, которые она подводит черным карандашом. Кожа, абсолютно не воспринимающая загар, бледна 12 месяцев в году. На пястьи правой руки есть шрамы, и на первый взгляд может показаться, что они результат неудачной попытки самоубийства(это не так). Указательный палец левой руки немного кривой, ибо в детстве Селеста его сломала.
4. Характер:
Характер у девушки довольно непредсказуемый, но все же можно выделить его основные черты. Высокомерна. Заносчива. Язвительна. Брезглива. Все это стало результатом воспитания – в детстве Селесту постоянно баловали. Заслужить ее доверие очень не просто. В детстве она свалилась в колодец, поэтому у нее случаются приступы клаустрофобии. Селеста властолюбива. Она любить чувствовать себя лидером, во всем.
5. Мини-биография: (минимум 2 полные строки)
Родители Селесты погибли, когда девочке не исполнилось и года, поэтому ее растил дядя. Он привил к ней гордость к своему роду, ибо семейство Райс черпает свои корни из далекого прошлого. Селеста обучалась на дому – в доме дяди огромная библиотека с собранием всевозможных книг как по черной, так и по светлой магии. Но со временем ее решили таки отправить в школу, ибо все в роду Райс обучались магии непосредственно в школе. 
6. Привычки, таланты персонажа:
Язвительность девушки, пожалуй, можно назвать вредной привычкой, ибо язвительные фразы вырываются из ее уст автоматически, не обдумываясь. Может часами смотреть на водную гладь. Любит баловаться с темной магией. Неплохо разбирается в символике
7. Специализация:
Некромагия
8. Магические артефакты:
Помимо волшебной палочки у нее на среднем пальце правой руки есть кольцо с ее инициалами – SR. Это кольцо было выполнено на заказ еще при рождении Селесты и    является источник магической энергии для творения особо сложной магии.
9. Пробное сообщение:
- Ты поедешь в эту школу.
- Нет!
- У тебя есть выбор?

Селеста метнула злобный взгляд в сторону дяди и, развернувшись на каблуках, взбежала вверх по лестнице. Это мы еще посмотрим! Оказавшись в своей комнате, девушка захлопнула дверь и кинулась к большому дубовому столу. Схватив позолоченный подсвечник, она швырнула его в стену, абсолютно не заботясь о целости предметов в комнате. Не успокоившись на этом Селеста не глядя, схватила очередной предмет, но, поняв, что это, она опустила руку.  В руке она держала книгу по символике. Девушка трепетно пробежала пальцами другой руки по кожаной обложке с выпуклыми медными вставками и успокоилась. Селеста опустилась на ковер, не выпуская из рук книгу. Хотя… Что плохого в том, чтоб провести некоторое время в этой школе?.. Девушка перевела взгляд на окно.  Родители гордились бы мной… Удивившись собственной мысли, Селеста тряхнула головой, отгоняя ее.  Их нет, их больше нет! Хватит думать об этом! Разозлившись на саму себя, девушка вскочила, и, отбросив книгу на кровать, принялась лихорадочно собирать вещи, хватая все, что попадет под руку.
- Я поеду в эту школу! – сама того не заметив, вслух произнесла она.
10. Контакты:
-

Добро пожаловать в школу "Ксенофилиус"! Я надеюсь, тебе здесь понравиться. Что касается анкеты, то мне она очень понравилась. Я определю тебя на факультет, а когда появяться другие проверяющие, они добавят свои замечания)                               
                                                                                                  Тия

Кого я вижу... Друг мой, здравствуй!))
По ходу проверки анкеты у меня особых претензий не возникло. Правда, у нас есть персонаж с подобным характером... но у него абсолютно другая внешность. Пропущен один выделительный тэг, пара запятых не на месте - но это мелочи)) От меня - тоже принята.
                                                                                                    Дайна

Принята! ШАДОУЗ.

Отредактировано Селеста (2009-09-06 23:57:43)

0

13

1. Ник персонажа:
Travis Leto / Тревис Лето

2. Возраст персонажа и дата рождения:
15 лет, 5 января

3. Внешность персонажа:
Невысок, около 175 см. Телосложение имеет худощавое, подтянутое. Двигается быстро и стремительно.
Волосы темного цвета, отдельные пряди окрашены в фиолетовый цвет. Неординарное сочетание, но ему, бесспорно, к лицу. Кстати, о лице. Оно еще не утратило детских черт, хотя и заметны некоторые возрастные изменения. Голубые глаза, узкий, чуть коротковатый по отношению к остальным пропорциям лица, нос, тонкие, но весьма выразительные губы.       

4. Характер:
Добродушный, ветреный,  в некоторой степени застенчивый молодой человек. Умеет веселить людей или же просто поднимать им настроение, которое у самого практически всегда на отметке «прекрасное». Не хандрит, не склонен к меланхолии. Вполне может найти общий язык со всеми, если только собеседник идет на встречный контакт.
Действует, в основном, интуитивно. Досконально анализировать или предугадывать действия окружающих (да как и свои, в общем-то) не способен. Доверчив и наивен, чем нередко пользуются более мозговитые индивиды. Обвести вокруг пальца Тревиса ничего не стоит, особенно, если дело касается его личных интересов, равно, как и интересов друзей и близких. Ради них готов кинуться в самое пекло, как можно догадаться, не задумываясь о последствиях.
Несмотря на вышеописанное, далеко не дурак. Старателен в учебе, однако, это не означает, что все ему удается на «раз, два». Есть определенные предметы, в которых он чайник чайником, что изменить и не пытается. Предпочитает посвящать свое свободное время именно тому, что ему удается лучше всего и в чем он уверен. Не слишком хороший оратор.
Порой капризен, может вспылить по какой-нибудь мелочи, что происходит достаточно часто. Не умеет скрывать свои чувства долгое время, да и вообще весьма эмоциональный парень. Душевное состояние написано у него «на лбу».
Азартный, игрок по натуре. Особенно увлекается карточными играми. Если вовремя не остановить, то последствия могут быть весьма печальными. К тому же, быстро приобщается ко всему плохому и непотребному, ибо любопытен до черта. Даже запретные темы не являются для него такими уж «запретными».

Лето можно отнести к породе метеросексуалов. Стремится к аккуратности и опрятности во внешнем виде. Предпочитает джинсы, удобные кеды, футболки, рубашки, всяческие ремни, напульсники. Вкупе все этот составляет легкий и непринужденный образ подростка.

Примечание: не равнодушен как к лицам противоположного пола, так и к представителям своего.

5. Мини-биография:
Тревис родился и вырос в полноценной семье. Его родители, фармацевт и зельевар, с детства приучали мальчика ко всяческим лечебным и профилактическим настоям и отварам. Видимо, это и сказалось на будущих увлечениях Лето. Когда он подрос, и эти самые его увлечение всплыли наружу, родители определили его в Школу Ксенофилус.   

6. Привычки, таланты персонажа:
В свои пятнадцать прекрасный зельевар. Очевидно, такие способности у него в крови. Проявляет живой интерес ко всему бурлящему и кипящему в котлах (да и не только в них).
Мастер карточных игр и фокусов. В любое время суток у него в карманах можно обнаружить колоду карт. 

7. Специализация:
Специализация пока не открыта.

8. Магические артефакты:
Волшебная палочка.
Наравне с колодой карт, всегда носит с собой пузырек с голубоватой жидкостью, о существовании и предназначении которого окружающие не догадываются.

9. Пробное сообщение:
Нос парохода практически бесшумно рассекал водную гладь, словно кто-то бесцеремонно разрезал тончайший шелк высшей пробы. Долгий и утомительный путь до Ксено, скрашиваемый только лишь непрерывным покером с товарищами по каюте, был окончен.
Тревис облегченно вздохнул, ступив на твердую землю. За плечом - рюкзак неимоверных размеров, напичканый личными вещами студента. Впереди - беседа с директором. Хотя какой там директор на ночь глядя...
Лето почувствовал неприятный рывок в области пупка и полез в карман, выудив оттуда небольшой пузырек с голубоватой жидкостью. Сделав пару глотков, он снова погрузил отвар в недра джинс.
- Отлично. Ни инструкций по приезду, ни хотя бы намека на жизнь, - буркнул себе под нос парень, щурясь в темноте и пытаясь определить, в какую сторону ему двигаться.
С последним я ошибся.
В отдалении Трев приметил две фигуры и бодро, насколько позволяла ноша, зашагал по направлению к ним.
- Прошу прощения, - чуть запыхавшись начал Тревис, когда оказался достаточно близко к незнакомцам. - Не подскажете, как добраться до Ксенофилиуса? - переминувшись с ноги на ногу, быстро выпалил студент.

10. Контакты:
Думаю, администрация (вернее, определенная ее часть) знает, как со мной связаться )) А так - в личку.

Здравствуй, друг мой)) "Давно" не виделись х))
Меня анкета устраивает. Орфографические ошибки, если таковые случаем найдутся, я поправлю. Насчёт поста у нас с тобой, как ты помнишь, договорённость - кинешь первый, который будет по игре.
Хмм... предполагаемый факультет - Лайтнинз, хотя я могу и ошибаться. Когда придёт директриса, то вас распределит))
Анкета отмечена - вы уже можете начинать играть. В основном это начинают делать в Кабинете директрисы... но там и так сейчас "очередь". Предлагаю присоединиться к нам))
                                                                                        Дайна

С моей стороны тоже принят! Надеюсь, в процессе обучения специализация откроется. Что касается факультета, то... Лайтнинз.
                                                                                         Тия

Принят. ЛАЙТНИНЗ.

Отредактировано Travis Leto (2009-09-22 16:10:09)

+1

14

1. Ник персонажа:

Тайлунг. Настоящее имя держит в секрете.

2. Возраст персонажа и дата рождения:

14 лет. 20.04.1995

3. Внешность персонажа:

Парень ростом где-то метр восемьдесят, отлично развит физически. Глаза темно-синие, цвет волос колеблется между черными и каштановыми. Правое веко рассекает шрам. Когда Тай улыбнется, можно увидеть два острых клыка, непохожих на обычные человеческие. На левой руке тату в виде огненной змеи, которая как бы обвила руку парня от самого плеча, до кисти.

4. Характер:

С психикой у парня не все в порядке. Детская травма ( которая будет в био) сыграла главную роль на характере. В некоторых моментах Тай очень вспыльчив и агрессивен. Иногда причиной его агрессии может быть любая мелочь, к примеру, неправильный ( по мнению Тая, естественно) взгляд в его сторону или чрезмерный шум рядом с ним.  Но в основном, он молчалив и замкнут.
Любит одеваться в черные кеды, черные штаны на размер больше и в красную кофту с капюшоном и без рукавов. Капюшон не закрывает лицо. Все время с собой носит кинжал, который подарил его отец. На шее амулет, точнее половина его, с каким-то рисунком. Понять, видимо, можно будет, лишь соединив две половинке вместе. Но где вторая неизвестно.

5. Мини-биография:

Тайлунг родился в небольшом городке Ахунжи. Родился он в русской семье, которая переехал в Китай по неизвестным причинам. Возможно, их просто тянуло в город, основанный его прапрапрапрадедом. На счастье Тайлунга, у него был старший брат – MaZaHaKa. В три года, как и в прошлом его брата, Тай пошел в специальную школу Шинхай, где учили разным единоборствам и магией. Только парень пошел в эту школу, произошла страшная трагедия – его родители попали в автокатастрофу. Родители скончались на месте. И вот из родных у Тая остался лишь Хак, который был одновременно и братом, и другом, и отцом. Проучившись девять  лет в школе, произошла еще одна трагедия. По своей тупости, Тайлунг стал испытуемым на каком-то препарате. Естественно, произошла какая-то ошибка, и Тайлунг стал оборотнем, причем не превращающимся обратно в человека. Скитаясь еще пару лет, он встречает знакомого Доктора, который излечил его от его «заразы». Правда, все таки кое-что от волчьего облика осталось: клыки не виданных размеров, цвет волос… Выходив паренька, Доктор, отправил его в еще одну школу под названием «Ксенофилиус». Доктор был добрым человеком и с большими связями. Узнав от школьного друга двух братьев, что Маза попал в школу магии, Доктор отправил Тая в ближайшую школу магии…

6. Привычки, таланты персонажа:

Привычки…хм…сложный вопрос. В размышлениях, Тай может закусить губу волчьими клыками в кровь и даже не заметить этого. Также Тай заядлый охотник, но не на простых животных, а на всякую нечисть.
Из талантов можно выделить, то, что Тайлунг  быстро всему учится. Даже слишком быстро… Ну и парочка умений, о которых вы узнаете позже

7. Специализация:

Магия Огня

8. Магические артефакты:

    Тату в виде огненной змеи - она является главным источником энергии для творения магии.
     Отцовский кинжал – им можно уничтожить абсолютно любого противника, пронзить любой материал,
      Амулет – легкая защита от магии.

9. Пробное сообщение:

     Медленно, но верно Тай пробирался сквозь дремучий лес. Вот он вышел на освещенную луной поляну и увидел вдалеке замок. Отсюда он казался он совсем крошечным, но стоило подойти к нему в плотную, то эта «крошка» превратиться в огромного красавца-гиганта.
        Наконец-то… – облегченно подумал Тай – Я уже подумал, что никогда не найду эту школу. Хоть бы брат оказался там.
       И он продолжил свой сложный путь, но теперь он не пробирался через густую рощу, а поднимался по крутому склону.
         Ну, и зачем надо был обосновываться так высоко и круто!!!
       Наконец, после пятнадцати долгих минут можно сказать скалолазания, парень стоял перед огромными дубовыми дверьми школы. Отдышавшись, он вошел в замок, моля Бога, чтобы брат был именно в этой школе. Как же он ошибался, но не будем забегать в перед…

10. Контакты:

ICQ: 374651394
Skype: mazahaka-95
ЛС

Здравствуйте, уважаемый ученик... а впрочем, откинем формальности!
Ты суперски постарался, друг мой!)) Большой респект и уважуха)) Пожалуй, мне даже не нужно ничего править..)) У меня только один вопрос: может, тебе авку немного подфотошопить, чтобы больше походила на описание?..))
-----
Можешь уже начинать играть. Факультет предположительно - Шадоуз. Но окончательное решение всегда принимает директриса.
Удачной игры!
                                                                                         Дайна

А что не так в аве?
Да, в принципе, всё нормально... но можно для полноты ощущений сделать глаза из зелёных синими, да ещё затемнить волосы из русых в каштановые)) *Если попыжиться, то не помешали бы ещё шрам и тату... но это уже не обязательно.*  Могу с этим помочь, если что))
Либо я дальтоник, либо глаза голубые...Во-вторых это не русые волос, русые куда темнее, ну насчет тату, согласен, но чтобы не испортить аву не стал ничего трогать
Глаза тут изумрудно-зелёные)) А насчёт цвета волос... Русые вообще светлее! х))
Ладно, на днях попробую что-нибудь с авой сотворить))))

Глаза голубые, волосы может быть не каштановые, но и не русые...т все тут

Что ж, мне ничего не остаётся сделать как отправить тебя на твой факультет. Удачной игры!
                                                                                              Тия

Шадоуз!

Отредактировано Тайлунг (2009-12-25 19:52:26)

+2


Вы здесь » Школа мифологии и магии "Ксенофилиус" » Анкета » Анкеты пользователей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz