Ваша анкета - одно сообщение. Нарушение этого правила причисляется к флудду и может вылиться в предупреждение!

Стандарт анкеты.

1. Ник персонажа:
Здесь должны быть имя и фамилия персонажа.

2. Возраст персонажа и дата рождения:
Тут, я думаю, всё ясно. Но на всякий случай уточню: даже если вы отождествляете персонажа с собой (я = мой персонаж), вы указываете его возраст и дату рождения.

3. Внешность персонажа: (минимум 3 полные строки)
Можно вставить картинку (ссылкой), но текстовое описание понадобится в любом случае.
Опишите рост, цвет волос и глаз, особенности черт лица, нюансы фигуры. Помните, что аватар должен отображать внешность персонажа. Если описание и аватар не соответствуют друг другу, то что-то из них надо заменить.
Если же вам сложно придумать внешность персонажа из головы... попробуйте описать картинку, добавляя побольше прилагательных!))

4. Характер: (сюда входит и любимая одежда)
Опишите характер своего персонажа. Фразы "очень добрый" или "очень злой" не принимаются, ибо, во-первых, вы попросту не сможете это отыграть, а во-вторых - такая характеристика скучна... Попробуйте расписать, чем именно ваш персонаж "добрый" и "чем" - злой. Идеалов не бывает.

5. Мини-биография: (минимум 2 полные строки)
Буквально пара слов о прошлом вашего персонажа. Это нужно для распределения на факультет.

6. Привычки, таланты персонажа:
По названию этого пункта, как я понимаю, всё ясно.
Не забывайте про вредные привычки тоже! Впрочем, это не так уж обязательно.

7. Специализация: (выбираем: магия Огня, магия Воды, магия Воздуха, магия Земли, дар ясновидения; белая магия: исцеление, благославление, природа; чёрная магия: некромагия, проклятия, смерть.)
Специализация - это та ветвь магии, которая получается у вашего персонажа лучше всего. Вполне может быть, что способность, указанную в этом пункте, ваш персонаж узнал задолго до поступления в школу... всё зависит от вашей фантазии.

8. Магические артефакты:
Если хотите, тут можно поставить прочерк. Но, как правило, у поступающих в эту школу есть при себе хотя бы волшебная палочка.

9. Пробное сообщение:
Напишите пробный пост, чтобы по нему мы могли оценить вашу писательскую способность. Помните - сообщение должно соответствовать Кодировке сообщений.

10. Контакты:
Напишите, через что с вами можно связаться: e-mail, ICQ, Skype, агент, ЖЖ (Живой Журнал), ваша страничка вКонтакте... На крайний случай укажите - ЛС (Личное Сообщение).

*****

Код:
[b]1. Ник персонажа:[/b] Ваш ответ. 

[b]2. Возраст персонажа и дата рождения:[/b] Ваш ответ.

[b]3. Внешность персонажа:[/b] Ваш ответ.

[b]4. Характер:[/b] Ваш ответ.

[b]5. Мини-биография:[/b] Ваш ответ.

[b]6. Привычки, таланты персонажа:[/b] Ваш ответ.

[b]7. Специализация:[/b] Ваш ответ.

[b]8. Магические артефакты:[/b] Ваш ответ.

[b]9. Пробное сообщение:[/b] Ваш ответ.

[b]10. Контакты:[/b] Ваш ответ.

*****

*****
Скопируйте текст из указанного выше окошка "Код". Анкета пишется в тему Анкеты пользователей.
Подождите, пока все три администратора(*) проверят вашу анкету (как правило, это происходит в течении ближайшего получаса), и затем исправьте свои ошибки. После исправления  комментарии не удаляются.

Когда вас распределят на факультет, можете начинать играть. Удачи!

(*): Другим (не стандартным) цветом пишут только администраторы и модераторы. (Подробнее - здесь.)

Отредактировано Дайна (2009-06-11 17:16:38)